Версия для слабовидящих
Муниципальное учреждение культуры
"Районный Дворец культуры и искусств "Конда"

Режим работы МУК «Районный дворец культуры и искусств «Конда»

понедельник                8:30-21:00
вторник 8:30-22:00
среда 8:30-00:00
четверг 8:30-23:00
пятница 8:30-01:00
суббота 10:00-00:00
воскресенье 12:00-23:00
Удовлетворены ли вы качеством предоставления услуг Муниципального учреждения культуры «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»?
Ответить

Расписание

 «УТВЕРЖДАЮ»

Директор МУК РДКИ «Конда»

        «___» _____________ 2016 г.

________________Е.Г.  Яшкова

 Расписание занятий культурно-досуговых формирований

 МУК РДКИ «Конда»

на творческий сезон  2016 -2017 г. 

Народный самодеятельный коллектив

вокальный  ансамбль русской песни  «Журавушка»

Руководитель - Светлана Александровна  Ушакова

Понедельник

18:00-21:00

вокал

Аудитория № 30

Воскресенье

11:30-13:00

хореография

вокал

Хореографический зал №1

 Народный самодеятельный коллектив Хор русской песни «Отрада»

Руководитель - Людмила Ивановна Павлова

Понедельник

17:30-19:00

хореография

вокал

Хореографический зал №2

19:00-19:45                         

вокал

Аудитория № 31

Вторник

17:30-19:45

вокал

Аудитория № 31

18:45-19:30

вокал

Сцена      

Четверг

17:30-19:45                        

вокал

Аудитория №31

 Образцовый художественный коллектив

студия эстрадного танца «Данс-проект «Дива»

Руководитель-Дарья Евгеньевна Осинцева

Младшая группа

Вторник

18:30-19:30

Хореографический   зал №1                        

 

Суббота  

12:00-12:30

12:30-13:00

сцена

Средняя группа

Четверг

19:30-21:00

Хореографический   зал №1              

 

Суббота

13:00-14:00

14:00-14:30

сцена

Старшая группа

Понедельник

19:00-21:00

сцена

Среда

18:00-20:30

Хореографический зал №1

Пятница

18:00-20:30

Суббота

14:30-16:00

сцена

Хобби-класс «Фитнес»

Руководитель – Дарья Евгеньевна Осинцева

Среда

20:30-21:30

Хореографический зал №1

Пятница

20:30-21:30

 Образцовый художественный коллектив

поп-хор «Чудо-NEXT »

Руководитель- Елена Викторовна Черепанова

Вторник

17:15 – 18:00

вокал

Аудитория № 30

18:00 - 18:45

вокал

сцена

Среда

18:00 - 19:30 

вокал

Аудитория № 30

19:30 – 20:15

индивидуальное занятие

Воскресенье

11:30-13:00

вокал

Аудитория № 30

13:00-14:30

хореография

вокал

Хореографический зал №1

 Народный самодеятельный коллектив

Литературное объединение «Возрождение»

Руководитель-Татьяна Николаевна Кривуля

Понедельник

 

16:00-19:00

Аудитория №16

 

Вторник

 

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

14:00-18:00

 

 Любительское объединение «Школа юных ведущих»

Руководитель-Светлана Леонидовна Ситникова

Вторая суббота  месяца               

12.00-13.00

 

Аудитория № 26Б

 

Третье воскресенье  месяца

12.00-13.00

 

Любительское объединение изостудия «Колорит»

Руководитель - Сергей Иванович Кошелев

Среда

18:00-20:00

Аудитория №23Б

 

Суббота

10:00-15:00

Воскресенье

10:00-15:00


Народный самодеятельный коллектив

эстрадно - вокальная группа «Илларита»

Руководитель–Ирина Викторовна Мушталева

Вторник

12:00-13:30

вокал

сцена

Среда

12:00 – 14:15

Аудитория №30

 

Четверг

    12:00-14:15

 

Пятница 

12:00-13:30

18:30-20:45

Суббота

12:00-13:30


Любительское объединение Арт-Студия «Илларита»

Руководитель-Ирина Викторовна Мушталева

Суббота

13:30-15:00

 

Аудитория № 30

 

Воскресенье

14:30-16:00

 

Студия современного танца «АРТиМОН»

Руководитель- Юлия Альбертовна Дворская

Вторник

18:30-21:00                                              

Хореографический зал №2

 

Четверг

18:30-21:00

20:00-21:00

Суббота

16:00 – 18:30

Театральная студия «Реприза»

Руководитель- Сергей Сергеевич Маенков

Понедельник

18:30-20:45

Аудитория № 28

Суббота

14:00-16:15 

сцена

Воскресенье

16:00-18:15

Аудитория № 28

Вокальная группа «Ха-ха-тушки»

Руководитель-Екатерина Ивановна Давыдова

Индивидуальные занятия

Понедельник

15:00-16:00

вокал

Аудитория №29А

Вторник

15:00 – 17:00

вокал

Аудитория №29А

Среда

11:00 – 12:00

вокал

сцена

Среда

15:00-16:00

вокал

Аудитория №29А

Младшая группа

Вторник

18:00-19:00

вокал

Аудитория №29А

19:00-19:45

Хореография

вокал

дискозал

Четверг

18:00-19:00

вокал

(сцена) при отсутствии плановых мероприятий

Средняя группа

Вторник

14:00-15:00

вокал

Аудитория №29А

Среда

14:00-15:00

вокал

Аудитория №29А

Среда

15:00-16:00

хореография

вокал

Хореографический зал № 1

Четверг

14:00-15:00

вокал

Аудитория №29

Суббота

13:00-14:00

хореография

вокал

Хореографический зал № 2

Вокальная группа «Звонница»

Руководитель-Екатерина Ивановна Давыдова

Понедельник

16:00 – 17:00

вокал

Аудитория № 29А

вторник

19:30 - 20:30

вокал

сцена

четверг

19:00-20:00

вокал

Аудитория № 29А

20:00-21:00

хореография

вокал

(сцена) при отсутствии плановых мероприятий

пятница

16:00 – 17:00

вокал

Аудитория № 29А

Любительское объединение «Уютерра»

Руководитель Татьяна Викторовна Филимонова

Каждое воскресенье месяца

12:00-16:00

 

Холл 1 этажа

 

вторник

17:30-19:00

выставочный зал

среда

17:30-19:00

пятница

17:00-19:45

 Любительское объединение «Вдохновение»

Руководитель - Татьяна Викторовна Филимонова

третье

воскресенье месяца

(второй день по договоренности)

 

16:00-18:15

 

выставочный зал

 Любительское объединение «Унисон сердец»

Руководитель - Татьяна Викторовна Филимонова

Первая суббота (второй день по договоренности)

15:00-17:15

 

Аудитория №16

 

Любительское объединение «Пионер»

Руководитель – Михаил Олегович  Елизаров

Каждое воскресенье

17:00 – 18:00

Дискотечный зал

 

Любительское объединение

 «Фотошкола»

Руководитель – Густов Алексей Олегович

вторник, четверг

18:00-20:15

Аудитория № 23Б

суббота

15:00-17:15 

 Любительское объединение «Игромир»

Руководитель-Артем Рудольфович Мустафин

Воскресенье

13:00-17:00

Дискотечный зал

Аудитория № 32

Любительское объединение « Видеостудия «Дубль Микс»

Руководитель-Максим Рудольфович  Мустафин

Воскресенье

18:00-19:00

Аудитория № 33

 

 Школа бального танца «Константа»

Руководитель – София Александровна Тьерри

Дети-0

Понедельник

17:30-18:30                        

Хореографический зал № 1

Среда

Четверг

Дети-1

Вторник

10:30-12:00

15:00-16:30

Хореографический зал №1

 

Четверг

10:30-12:00

15:00-16:30

Суббота

10: 30-12:00                                  

Вторник

15:30- 16:30

СЦЕНА

Индивидуальные занятия

Вторник

16:30-18:00,18:00-19:30

Хореографический зал № 1

Среда

15:30-17:00

Четверг

18:00-19:30                                     

Хобби-класс  «Сеньоры»

Понедельник

19:00-20:00                             

Хореографический зал №2

Пятница

19:00-20:00                                   

Хореографический зал № 1

 

Дата создания материала: 19-01-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *